Joseph HOLZER
(Wien 1824 - 1876)"Mondscheinnacht amGebirgssee", rechts unten signiertJ. Holzer, Öl auf Holz, ca.26 x 21 cm, masseverzierterHolzrahmen, Platte gewölbt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Joseph HOLZER
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |